Welcome to Translatus

关于我们 > 联系我们

一般信息

若咨询一般信息,或进行估价,请发邮件至 info@translatus.com

美国

Translatus, Inc.
1658 N. Milwaukee Ave. #560
Chicago, IL 60647 USA
Translatus Inc.
3971 Mainsail Court
Duluth, GA 30096 USA
 

欧洲

Translatus Inc.
c/o Via Advisors
Via Borgonuovo, 5
I-20121 Milan, Italy
Translatus Service Center
Translatus Europe Sro Belgicka 14
Prague 2 120 00
Czech Republic
 

中国

译达通亚太有限公司
香港中环
德辅道中161-167号
香港贸易中心5楼
译达通亚太有限公司
中国北京
东城区香河园路1号院
当代MOMA S2-306
邮编 200027
 

主要电话号码

 
+1 773 603 0091

+420 222 515 890
+420 222 514 933

+86 (0)10 8440 7768
+86 (0)10 8440 7752

+852 3580 5569
+852 3590 5001
美国-一般事务

布拉格- 销售和营销


中国北京 – 一般查询
中国北京 – 传真

中国香港 – 一般查询
中国香港 – 传真
 
 

管理团队

James Guidi - 首席执行官
jamesguidi@translatus.com

客户服务和运营

Joanna Drozdz-运营经理
办公电话: +420 222 514 933
jdrozdz@translatus.com

销售和营销

Mathew Miodonski-总裁,北美分部
移动电话:+1 (773) 603 0091
mmiodonski@translatus.com

Christine O'Brien:行政副总裁,亚洲分部
手机(中国北京): +86 1369 3193 370
手机(中国香港): +852 6012 1917
cobrien@translatusasia.com

Joanna Nelson:B2B服务部经理
移动电话: +420 720 219 113
jnelson@translatus.com

金融和财会

Ksenia Kazarina-财务经理
办公电话:+420 222 513 419
kkazarina@translatus.com

软件开发

Dimitriy Panchenko-首席开发员
+420 222 523 349
dpanchenko@translatus.com